Макунин Рушан и Александр Пузаткин о матче между Арсеналом и Мегалионом, Макунин Рушан и Александр Пузаткин о матче между Арсеналом и Мегалионом, Флорбольная Москва. Создано на Join.Hockey

Новость

16.11.2021

Макунин Рушан и Александр Пузаткин о матче между Арсеналом и Мегалионом

16.11.2021

Макунин Рушан: Игра против команды Мегалион сложилась для нас крайне неудачно с самого начала матча. В первых двух периодах позволяли соперникам много свободы действий на площадке, не держали игроков и много ошибались. Соперники владели инициативой и преимуществом в контроле мяча походу всего матча, нужно отдать им должное, они играли технично, быстро и результативно. К сожалению, не все наши игроки смогли принять участие в матче и пришлось вносить изменения перед началом стартового свистка. Но игроки Арсенала даже при разгромном счёте, не бросали играть и в 3 периоде навязали борьбу и сыграли концовку матча более ровно. Будем исправлять ошибки и работать над улучшением командных действий. Спасибо соперникам за игру!

Пузаткин Александр: времени суток уважаемые флорболисты и болельщики! Как мы говорили в прошлый раз,команда готова побеждать! Сложно говорить о результате когда двухзначный счёт  Точно получилась: доминировать на протяжении всего матча игры. Обычно в таких играх,команды заканчивают играть при счёте 6-0,теряя мотивацию и интерес к игре. Нужно отметить,команда преуспела и в этом,продолжая играть до последней минуть матча.